Отец Сергий поздравил со 2-ой годовщиной реабилитационный центр для наркозависимых «Ковчег»

Настоятель приходов Большемуртинского и Сухобузимского районов протоиерей Сергий Рыжов 10 сентября посетил Красноярский реабилитационный центр для наркозависимых «Ковчег», расположенный в деревне Берег Таскино Сухобузимского района. Ровно 2 года назад  в день открытия о. Сергий  освятил стены центра и благословил реабилитантов на выздоровление.

В день 2-х летней годовщины обратившись к ребятам настоятель сказал -«Сегодня наркомания – это не «забава богатых сынков», а болезнь, поразившая миллионы людей, и для ее преодоления необходимы специальные знания, которые есть у руководителей и консультантов  вашего центра, который успешно проводит реабилитацию вот уже 2 года. Желаю вам помощи Божией в деле выздоровления души и тела!»